• версия для слабовидящих обычная версия

Центр "Точка роста"

Нормативно-правовое обеспечение реализации проекта

Распоряжение Министерства просвещения РФ от 01.03.2019 г № Р-23 "Методические рекомендации по созданию мест для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей в образовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, и дистанционных программ обучения определённых категорий обучающихся, в том числе на базе сетевого взаимодействия".

Об утверждении перечня общеобразовательных организаций Нижегородской области, на базе которых в 2019 году будут созданы Центры образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста".

Об утверждении Плана (дорожной карты) первоочередных действий по созданию и функционированию в 2019 году в Нижегородской области Центров образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста".

Об утверждении Плана (дорожной карты) первоочередных действий по созданию и функционированию в 2019 году в городском округе город Бор Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста".

Об утверждении Медиаплана информационного сопровождения создания и функционирования Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" городского округа город Бор  на 2019 год

Должностное лицо управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Бор Нижегородской области на которое возложена функция муниципального координатора создания и функционирования Центров в городском округе город Бор;

- Положение о Центре образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

- Функции Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точки роста».

- Приказ о создании Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в МБОУ Совхозской ОШ.

Кадровый состав центра

Руководитель: Рыжова Ирина Владимировна
Педагог предмета "Технология": Панкова Людмила Григорьевна, Дурасова Наталья Юрьевна
Педагог предмета "Информатика": Рыжова Ирина Владимировна