• версия для слабовидящих обычная версия

Образование

Лицензия серия 52Л01 № 0002359, регистрационный номер 511 от 30.06.2015г. СМОТРЕТЬ
О реализуемых уровнях образования: начальное основное образование, основное общее образование.

Положение о формах обучения в школе (*.pdf - СКАЧАТЬ)

Нормативные сроки обучения: начальное основное образование - 4 года, основное общее образование - 5 лет.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы - бессрочно

Основная образовательная программа начального общего образования  СМОТРЕТЬ (*.pdf-формат - СКАЧАТЬ)

Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) *.pdf-формат - СМОТРЕТЬ  (*.PDF-формат - СКАЧАТЬ)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития *.pdf-формат - СМОТРЕТЬ   (*.PDF-формат - СКАЧАТЬ)

Основная образовательная программа основного общего образования с приложением копии *.pdf-формат - СМОТРЕТЬ   (*.docx-формат - СКАЧАТЬ)

Учебный план и УМК  на 2020-2021 учебный год СМОТРЕТЬ/СКАЧАТЬ

О реализуемых образовательных программах: в школе реализуются программы начального общего образования, основного общего образования.

О численности обучающихся: на 13.02.2021 г численность обучающихся составляет 75 человек.

О языках, на которых осуществляется обучение: обучение ведется на русском языке.