• версия для слабовидящих обычная версия

Лицензия ,регистрационный номер 511/15 от 20.05.2021г. СМОТРЕТЬ
О реализуемых уровнях образования: начальное основное образование, основное общее образование.

Положение о формах обучения в школе (*.pdf - СКАЧАТЬ)

Нормативные сроки обучения: начальное основное образование - 4 года, основное общее образование - 5 лет.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы - бессрочно

Основная образовательная программа начального общего образования  СМОТРЕТЬ (*.pdf-формат - СКАЧАТЬ)

Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) *.pdf-формат - СМОТРЕТЬ  (*.PDF-формат - СКАЧАТЬ)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития *.pdf-формат - СМОТРЕТЬ   (*.PDF-формат - СКАЧАТЬ)

Основная образовательная программа основного общего образования с приложением копии *.pdf-формат - СМОТРЕТЬ   (*.docx-формат - СКАЧАТЬ)

Учебный план и УМК  на 2020-2021 учебный год СМОТРЕТЬ/СКАЧАТЬ

Учебный план и УМК на 2021-2022 учебный год СМОТРЕТЬ/СКАЧАТЬ

График оценочных процедур на первое полугодие 2021-2022 уч. года МАОУ Совхозской ОШ (приказ №82-О от 31.08.2021) СМОТРЕТЬ/СКАЧАТЬ

О реализуемых образовательных программах: в школе реализуются программы начального общего образования, основного общего образования.

О численности обучающихся: на 01.09.2021 г численность обучающихся составляет 73 человека.

О языках, на которых осуществляется обучение: обучение ведется на русском языке.